Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также как NK, присоединилась к необычному флешмобу и станцевала, одетая только в подушки.

Соответствующее видео Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Для видео певица полностью разделать, а вместо одежды прикрепила к талии ремнем две подушки. В таком виде Настя Каменских станцевала под музыку ча-ча-ча.

Отметим, что заскучавшие во время карантина и изоляции из-за распространения коронавируса пользователи соцсети Instagram запустили необычный флешмоб под хештегом #QuarantinePillowChallenge, то есть «Карантинное испытание подушкой». К такой акции присоединилось большое количество людей, в том числе и известные артисты из Украины и всего мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready for the date with my bed 😄 ⠀ #pillowchallenge #pillowdress #fun #tiktokers

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 13 Апр 2020 в 10:28 PDT

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских обратилась к пользователям сети из-за огромного количества конкурсов в Facebook и Instagram, которые мошенники проводят от ее имени.

Также сообщалось, что Настя Каменских поделилась фото в строгом костюме серого цвета и написала проникновенный вдохновляющий пост о своих правилах жизни.

"Хвиля" писала, что поклонники обвинили Каменских в плагиате образа.

Советуем также прочесть статью Натали Безмен "Коронавирус и карантин в Украине. Что делать", в которой она раскрывает важные факты о коронавирусе, а также рассказывает сколько украинцев могут умереть от опасной инфекции.

Также рекомендуем статью ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой раскрывается то, как кризис 2020 года формирует два принципиально разных направления развития мировой системы.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Александра Кочеткова, в котором они обсуждают судьбу президента Владимира Зеленского, которого впереди ждет позорный конец:

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго: враг нанес удары по энергетическим объектам в центре и на западе Украины

Успеть до 5 апреля: Нафтогаз обратился к украинцам насчет показаний за газ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.