Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Ранее о завершении спортивной карьеры боец объявлял дважды.

"Привет, ребята, я решил уйти из единоборств. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Какая поездка это была! Вот фотография меня и моей матери в Лас-Вегасе после одного из моих титулов чемпиона мира! Выбери дом своей мечты, Магс, я люблю тебя! Все, что вы хотите, это ваше ,— написал боец в Twitter.

Как пишет ТАСС со ссылкой на заявление президента UFC Дэйна Уайта,никто не удивлен решением ирландца.

"Такое уже у нас бывало и раньше. Ему не нужно драться, если он хочет отдохнуть и уйти",— сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 250.

Боец ММА Джастин Гэтжи прокомментировал намерение Конора Макгрегора завершить карьеру, - передает Sport.ru.

"К счастью, все пожилые люди по-прежнему сидят дома. Этот парень в очередном запое. Пока-пока. Сегодня были отличные бои. Коди Гарбрандт выдал выступление вечера", — написал Гэтжи на своей странице в "Твиттере".

Справка

31-летний Конор Макгрегор провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержав 22 победы (19 досрочно) и потерпев четыре поражения. Он стал первым в истории бойцом организации, который одновременно завоевал два титула в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

Напоминаем, что у звезды UFC Конора Макгрегора умерла тетя от коронавируса COVID-19. Об этом ирландец написал в своем Instagram-аккаунте.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о путинизации Украины и закате олигахата:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще