Компания Microsoft запускает процесс принудительного автоматического обновления старых версий Windows 10 до последнего крупного апдейта.

Указанным процессом будут заниматься алгоритмы машинного обучения, - сообщает Хвиля со ссылкой на Microsoft.

До Windows 10 (версия 2004) обновят компьютеры, управляемые версиями Windows 10, выпущенными в 2018 и ранее.

И хотя октябрьское обновление Windows 10 October 2018 Update можно назвать одним их худших апдейтов за все время, ввиду многочисленных проблем и ошибок, многие продолжают использовать эту версию ОС.

Следует обратить внимание на то, что с тех пор вышли Windows 10 May 2019 Update (1903), Windows 10 November 2019 Update (1909 — первое минорное обновление, больше похожее на Service Pack) и самое свежее 2020 Update (2004).

Также читайте статью Владимира Ларцева "Идеология украинского солидаризма» как предохранитель от новой "Руины"

Ранее сообщалось о том, как майское обновление операционной системы Windows 10 негативно сказалось на работе браузера Google Chrome.

Так, пользователи Windows 10 пожаловались, что операционная система отключает их аккаунт в Google Chrome после каждого закрытия браузера.

По этой причине пользователям приходится повторно вводить логин и пароль учетной записи, чтобы полноценно работать с программой.

Кроме того, пользователи операционной системы Windows 10 пожаловались на циклическую ошибку обновлений драйверов Intel.

На форумах Microsoft и Reddit пользователи обсуждали ситуацию, когда операционная система Windows 10 пыталась обновить программное обеспечение графического процессора Intel на более старый драйвер.

Также пользователи Windows 10 пожаловались на исчезновение принтеров из операционной системы после очередного обновления.

Смотрите влог шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Богдан ударил по Зеленскому. А шо вы хотели?"

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram