Компания "Новая почта" предупредила об изменении в графике работы по субботам и воскресеньям из-за карантина в Украине.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

С 28 ноября более 1000 отделений "Новой почты" в областных и крупных районных центрах переходят на продленный график работы в выходные дни.

В субботу график работы отделений будет продлен до 18:00.

В воскресенье график работы увеличится на два часа - отделения будут начинать работу с 10:00 (вместо 11:00) и будут работать до 18:00 (вместо 17:00).

Также читайте статью Геннадия Друзенко "Одкровення Романа Ващука і парадокс демократії"

"Мы изменили график, чтобы не создавать очередей внутри и перед отделением и чтобы все клиенты успели забрать и отправить посылки, грузы и новогодние подарки близким и родным", - объяснили решение в компании.

Также в "Новой почте" призвали украинцев по возможности избегать посещения отделений в часы пик с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00.

Ранее "Новая почта" объявила, что закрывает часть отделений на карантин и опубликовала полный список. Получить посылки и переводы в перечисленных почтовых отделениях можно будет в любой будний день, кроме выходных из-за карантина выходного дня, который ввел Кабмин. Кроме того, можно написать заявление с просьбой отправить посылку в отделение, которое не закрывается на выходные.

Напоминаем, что Rozetka и Новая почта запустили акцию для пожилых украинцев. "Подвешенные" продуктовые наборы для пенсионеров" позволят каждому желающему поддержать пожилых людей в период пандемии.

Бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко объяснил, как работает контрабанда при Владимира Зеленском и рассказал об экономике в эпоху COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще