Украинский шоумен, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой остался верным наставлениям своего отца.

Об этом он написал в Instagram под архивным фото своего покойного отца, Виктора Кошевого, - передает Хвиля.

"Ты всегда меня учил быть добрым к людям. Даже к тем, которые этого не заслуживают. К тем, которым ты неудобен, не особо нравишься и даже к тем, которые тебя ненавидят. Потому что это – люди. Но, ты знаешь, сейчас даже таких осталось мало. Такое время. Или такие "люди". И с возрастом терпение теряется. В закоулках соцсетей и не такие на нас смотрят, оценивают и обсуждают. Мы и их переживем. Но я все же пока верен твоим словам и наставлениям, надеясь на то, что каждый получит по заслугам (ты это тоже говорил)", – написал он.

Кошевой, обращаясь к отцу, рассказал, что у того есть двое внуков и две внучки.

"Им не будет стыдно за своих родителей, как ты и хотел. Мы следуем твоему примеру. С каждым годом жалею, что не поговорил с тобой дольше в тот день. Прости и спасибо тебе за все, что ты мне дал, папа. Сегодня тебе было бы 74", – написал Кошевой под снимком.

Читайте статью Леонида Штекеля: "Местные выборы в Украине как индикатор полного раскола страны"

Ранее сообщалось о том, как Евгению Кошевому, президенту Украины Владимиру Зеленскому и главе офиса президента Андрею Ермаку якобы пришлось извиняться перед главой украинской делегации в ТКГ Леонидом Кравчуком за номер «Квартала 95».

Сцена «Квартала 95», в которой высмеяли главу украинской делегации в ТКГ и его экс-заместителя Витольда Фокина, якобы сильно расстроила Кравчука и он прекратил общение с Офисом президента.

Так, номер под названием «Один глухой, второй слепой – Кравчук и Фокин после минских переговоров», о визите политиков после переговоров к «президенту» вышел в эфир 21 ноября. Евгений Кошевой сыграл в нем Кравчука, а Юрий Крапов – Фокина.

Кроме того, Кошевой исполнил блюз о президентах Украины, отвечая на претензии публики, почему в «Вечернем квартале» так мало шутят про действующего главу государства Владимира Зеленского.

Смотрите видео, в котором шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал идею правительства по введению локдауна для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.