Известная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась уникальным достижением своего музыкального видео.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

Тридцатилетняя Надя Дорофеева продолжает работать практически без отдыха, что подтверждает, отвечая на вопросы поклонников в социальных сетях. На вопрос о том, где она находит силы на то, чтобы жить в таком насыщенном графике, бывшая солистка дуэта "Время и Стекло" заявила, что у нее просто нет другого выбора.

Надя Дорофеева

Помимо этого, Дорофеева продемонстрировала серьезное достижение. Клип на ее новый хит под названием Gorit всего за месяц посмотрели более десяти миллионов раз. Успех действительно получился оглушительным, хотя с этим музыкальным видео связано сразу несколько громких скандалов.

Вскоре после премьеры клипа Надю Дорофееву и ее продюсера Алексея Потапенко обвинили в том, что они провели съемки на "Аллее героев" в столице, где проходили трагические события "Революции достоинства". Потапу позже пришлось даже извиниться перед поклонниками, признавшись в том, что этот момент не был учтен при съемках.

Надя Дорофеева

Затем Дорофеевой и вовсе указали на то, что часть припева ее песни Gorit схожа с композицией британской исполнительницы Виктории Гескет под названием "Mathematics". Впрочем, даже все эти скандалы не помешали песне стать очень популярной в Украине. Далеко не каждая композиция набирает более десяти миллионов просмотров, причем за столь короткий срок.

Рекомендуем прочитать статью Петра Охотіна: "Росія змінює ідеологію: які це несе ризики для України?"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Надя Дорофеева призналась в страшном заболевании. Один из поклонников спросил, болела ли певица коронавирусной инфекцией. Она лаконично ответила "Да", но при этом не стала вдаваться в подробности. По всей видимости, певица перенесла заболевание на ногах. Остается надеяться на то, что она не столкнулась с осложнениями и быстро пришла в себя.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Показать еще