Украинская певица, экс-участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева однажды серьезно поругалась со своим мужем, певцом Владимиром Дантесом из-за хлеба.

Об этом она сказала в шоу на YouTube "Еда Дурнева".

Певица вспомнила, что примерно 6-7 лет назад в Киеве появился гречневый хлеб, который можно было купить всего в одном магазине. По ее словам, она попросила супруга поехать и приобрести хлеб, на что тот возмутился: "За 37 гривен? Ты что, ахр**ела вообще?".

Дорофеева призналась, что в тот момент ей было неприятно и она обиделась на Дантеса.

Певица отметила, что в то время пара зарабатывала значительно меньше, чем сейчас и вынуждена была экономить.

Напомним, ранее Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес рассказали об "ужасах" отдыха на Бали. По словам артистов, новогодние каникулы на индонезийском острове разочаровал их.

Дантес рассказал, что на Бали не удалось найти нормальной туалетной бумаги и мяса, из-за чего пришлось питаться в основном фруктами.

Еще одной проблемой стала разнообразная живность, которая постоянно появляется в гостиничных номерах. Дорофеева показала в Instagram, как к ним в комнату заползла змея.

Как сообщал портал "Хвиля", Надя Дорофеева показала соблазнительную фигуру в коротких шортах и топе. Фотография была сделана на острове Бали, куда она улетела отдыхать со своим мужем Владимиром Дантесом.

Певица также продемонстрировала подписчикам, как катается на мопеде по острову.

"Хвиля" также писала, что поклонники раскритиковали Надю Дорофееву за выступление в новогоднем выпуске шоу "Вечерний квартал". Они остались недовольны ее выбором песни для выступления.

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко проанализировал ситуацию, с которой столкнулась украинская власть после увеличения тарифов на коммунальные услуги, а также как олигархи используют недовольство общества в своих целях.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще